Виктор Семилетов

Ваз классика не устойчиво работает на холостом ходу. Карб

Доброго времени суток мужики. Проблема такая. Есть каблучок с двиглом от классики. Проблема заключается в следующем: Заводишь машину и по идее она должна держать на холостом ходу приблизительно 1000 оборотов, а тут обороты скачут от 1000 до 2000. Как бы машина сама подгазовывает. Микропереключатель менял. Снимал клемму с электромагнитного клапана (машина в этом случае заглохла, как и должно быть) . Где еще капнуть?

Агата Кузнецова

Просходит под дув дроcильной заслонки, или вней люфт или она поджатa винтом каличества, дело в топм что заслонка должна быть закрыта полностью и холостой идти через канал холостого и клапан, но если канал забит или клапан не исправен подживают винтом заслонку, что и вызывает такие вещи ещё такие вещи бывают из за развалившегося подшипника в трамплёре

Сашина Настя

НА КУЗОВЕ ЕСТЬ РЕЛЕ ТАКОЕ (КОНДЕНСАТОР НАЗЫВАЕТСЯ) ЕГО ПОМЕНЯТЬ ПОПРОБУЙ!