Оксана Фёдорова

Как настроить карбюратор на ВАЗ 2101, чтоб двигатель устойчиво работал на холостом ходу?

Перебрал карбюратор 210-1107010-20, типа «Озон» , (разобрал, почистил, заменил кое-какие детали на новые) . А теперь не могу настроить холостой ход. Двигатель работает на холостых, пока немного держишь педаль газа, как только отпустишь - сразу глохнет.. . На винты качества и количества не реагирует. Но ведь помимо этих винтов есть еще и другие, которые тоже за что-то отвечают. В интернете по этому поводу ничего не написано. Помогите пожалуйста с этим вопросом.

На
Надя

здесь нужно иметь музыкальный слух.
а мне чтоб все описать требуется соответствующее образование

Миша Синельщиков

То что поставил новое не означает что качественное тебе к карбюраторщику надо это его хлеб он и настроит. , что у нас русских за натура такая дров на ломаем, а потом помогите?

Евгений

Выверни жиклер холостого хода. Похоже забит.

Свет Александровна

такой же проблемой мучался неделю. в итоге поставил все старое на него и машина нормально завелась.