Roza A.

Громко работает двигатель ваз 2101

Поставили Новые рокера и распредвал с постелью Авто ваз оригинал, отрегулировали зазоры широким щупом 0.15 мм, мотор все равно громко работает в верхней части головы, как бороться с этим недугом? У соседа по гаражу такой же двигатель, так он у него шепчет, только одну цепь ели слышно, а у меня как Дизель шумит!!! ((((((((

Неужели роккера плохие?

Люба Griceнко

А успокоитель цепи поставил?

Ок
Оксана

Не умеете регуливать и цепь подтяни.

Даша Елманова

Выбрось этот автохлам в утиль, получи сертификат и купи нормальный автомобиль...