Дмитрий Мельниченко

после перегрева двигателя появился стук.

ваз 2106, вчера пришлось поездить на высоких оборотах, перегрел двигатель, появился стук издаётся из под крышки середины головки, это клапана или что то еще и можно ли так ездить, потели мощьности не заметил обороты не плавают. но стучит гпомко

Ирина Мур

Это не клапана, это вкладыши задрало коленвала.

Надежда Рудакова

вскрытие покажет) зачем вы насилуете несчастные творения автоваза.. у них и так ресурса никакого

Mария Олеговна

можно и без вкладышей пока поездить если не напрягает

Sanya

Очень сложно самому определить источник стука - абсолютно всё кажется "сверху". Так что лучше в сервис, пока не случилось чего плохого.