Dinara Mirzoeva

Недавно появился стук в двигателе ваз 2111 (см. видео)

v=ZrQOqu3hgfs&feature=youtube_gdata_player
Грешу на помпу, как будто крыльчатка цепляет. Может кто сталкивался,?

https://www.youtube.com/watch?v=ZrQOqu3hgfs&feature=youtube_gdata_player ссылка на видео

Ирина П

если движок не работает ровно и при этом стук то не работает цилиндр. если пашет ровно и есть стук то лечится заменой масла, если не помогает то стучат поршни, нужно их регулировать. а помпа стучать не может она может свистеть. если вышеперечисленое не обнаружилось, то проверь передний катализатор выхлопной трубы. постучи по нему молотком. если услышишь как что то внутри него болтается то его надо менять, это он стучит.

Ленка Швалёва

открой доступ к видео!!!!

Евгений Макаревич

Помпа... меняй пока клина не поймал.