Ирина Тройнина

Причины перегрева двигателя

Лю
Люлька

причин много! грязная рубашка двс

Светлана Курочкина

двигатель любой может перегреться.... ищи ответ в системе охлождения

Сайфулло Насридинов

проверить тосол))))

Taiger Vid

отказ датчика ож не срабатывает вентилятор и в пробке писец

Ал
Алена

Чайник за рулем!!!

Людмила Тронина

дешевле мастера найти, который найдет причину, самому дороже выйдет, просто радиатор купишь, а причина не в нем -3000, помпу -3000, а если не помпа а рубашка, -9000, а если термостат или вентилятор и т. д. . бабки есть будем экспериментировать??

Лиля Фомина

тосол потёк или его нет, не работает система охлаждения, перегазовал...