Татьяна Грицишина

Непонятный звук из глушителя

всем привет. Не могу понять в чем причина. ВАЗ 2115. Завожу и из глушителя не естественный звук какой-то, как-бы треск, даже не знаю как это назвать, очень хорошо слышно на холодную когда завожу. В чем проблема?

Татьяна Сафрина

Скорее всего глушитель внутри прогорел, нужно менять, а проверить можно на заглушеном, просто потресите глушак, или попинайте, будет слышно.

Nastya

На СТО там поменяют глушитель на новый м всё ,а может просто сваркой заварят. Сильно не тушуйся не слишком это дорого.

Любовь Сироткина

В бочке глушителя перегородки прогорели. Менять надо.