Ольга Третьюхина

Как переделать родной глушитель? Точнее добавить звука.

w211 3.2 лошадок хватает так что звук будет ниче. Теоретически снять глушитель, вырезать, снять пару "сеток" с резонатора и поставить на место. А как это выглядит? Хотелось бы руководство, еще лучше если это будет ссылка на видео. Спасибо

Видно никто не разбирается, зачем тогда отвечать? Вы даже не понимаете какой результат получается, а сравниваете с тазиками? Не знаете чем заняться?

Маруся ******

Либо вытащи катализаторы, либо просверли и болтиком посередке!

http://www.youtube.com/watch?v=IajlWzAUZTs

http://www.youtube.com/watch?v=aHZVinvKeSQ

Михаил

чтоб пердел? убери его вообще будет нормально пердеть

Ольга Бравикова

И наху? На мерседесе будешь как на ржавом тазике ездить
У самого если честно на Ауди прямоток стоит но не я его ставил )))))

Женя

Не губи машину мальчик! Или возомнил себя Шумахером, так там не пердят а ездят нормально, а тебе кажется что если грохота много то уже круто ;-))

Сергей Горкунов

делаешь просто - рядом с трубой входа делаешь отверстие по диаетру такой же трубы " насквозняк", и просовываешь сквозь глушак длинную трубу . не забудь отверстий насверлить побольше в том месте где труба будет скрыта в глушаке. Обвариваешь трубу со стенками и заариваешь старые отверстия. Это для того чтобы не расшивать банку глушака.

Людмила Изюмская

самопеределка нормального звука не даст (ВАУ не скажешь ) лучше в магазине покупать.

Ол
Оля

ты его можешь снять или распилить тогда будет орать как потерпевшая подумай зачем это тебе: звук громкий увеличенный расход топлива но есть и плюсы незначительно повышается мощность