Надя Чигринова

Непонятный звук Camry 2010 Hybrid

ТС из США, При включении зажигания со стороны приборной панели секунды 3 длится непонятный звук, похожий на шипение белого шума, как будто динамик вышел из строя. На некоторых американцах есть голосовое оповещение о дверях, но здесь присутствует штатный дзинь-дзинь-дзинь.
что это такое?

на форумах пишут : Все оказалось гораздо банальнее - при включении авто пристегнувшись - авто молчит, при включении авто без пристегнутого ремня - пищит smile.gif

но тут звук совсем другой

Николай Фролов

возможно у всех так. сходи на профильный форум, или мануал покури. на гибридах бывают непонятные звуки.