Oksna

Не идентифицированный звук непонятно откуда

Ситуация такая. Заводишь, трогаешься.. . при переключении на вторую, когда отпускаешь газ и выжимаешь сцепление, появляется странный звук, типа "фтррррррь"... при переключении на третью, так же. на четвертую и пятую - не слышно. это похоже на систему выпуска? может где то дыра, или просто метса соединения частей выхлопа неплотные? резонатор менялся в марте, глушитель - месяц назад. (Ваз 2114)

Илья

Лариса, бы марку машины. Гадать легче б было. Посмотри тепловую защиту под кузовом.

Ал
Алексей

Нам отсюда тоже не идентифицируется!

Мануш Даллакян

Лариса у меня не идентифицируется с девочкой... Пахнет мужским