Константин Воробьёв

непонятный звук в кпп как будто что то перекатыватся, когда стоишь на нейтральной этот звук присутствует

а когда выжимаешь сцепление звук пропадает что это может быть?

На
Наталья

или выжимной или первичка.

Михаил Цыцерев

выжимной подшипник либо только его под замену, но лучше полностью сцепление, может когда-нить рассыпаться

Ир
Ирина

Или подшипник первичного вала

Дамира Мавлянова

подшипники первичного вала скорее всего. выжимной тут ни при чем