Сергей Алексеенцев

ваз 2114 на нейтральной положений кпп, а как

ехал сегодня примерно 20-40 км/ч и машина на чело дергатся и заглохла за вожу включаю 1 скорость и снова на чинается дергатся и патом машина заводится и хруст в колесах, но а патом меня на веревку и домой и поставил на нейстрально положение а всоровно она чинает дергатся

Александр

у тебя инжектор, значит смотри ДПКВ, искру проверь на всех цилиндрах, а по ходовой может подшипники ступицы или шрусы

Сергей

Может накрылся бензонасос, проверь высоковольтные провода .
вот только почему хруст в колесах я не знаю .

Invictus

надо не домой а на СТО