Женя Молькова

шум кпп на нейтральном положении при выжитом педали цепления шум исчезает

Dorin

шум медленно затихает или мгновенно при нажадии педали? проверь не нахолостых
если медленно - подшипник в коробке.

Игорь Киселев

Подшипники в коробке. Вероятнее всего - первичного вала. Точнее вскрытие покажет.

Катя

Подшипники первичного вала. На холостых при включенном сцеплении крутится только он. Это не является неисправностью, из-за которой нужно ремонтировать коробку, можно ездить долго, если не бесконечно (за уровнем масла только следите) . Если будут другие проблемы, то да, купите ремпомплект и всё поменяете.

Olqa Melnikova

Это подшипник на первичном вале. Ничего страшного если не сильно шумит.

Александр Андрианов

Выжимной подшипник сцепления.

Александр Шишкин

коробку перемены передач в ремонт !!!

Руслан Янгибаев

мне от чего-то кажестся, что такой шум может быть от выжимного подшипника сцепления, а при включенной передаче его просто не слышно, из-за шума при движении авто.