Андрей Осокин

шумит кпп на нейтральном

выжимаю сцепление шум пропадает. поменяль подшипники, выжимной, сцепление, корзину. но шум так и осталься, и еще место посадки подшипника вала люфтит (не плотно сидит) , поэтому поменял корпус но шум осталься, может ли быть что вал кривой? и из за этого разболтана место посадки подшипника? какие варианты есть помогите!!

Рустам Галимов

подшибник между первичным и вторичным валом менял? (игольчатый)

На
Наталья

изношены подшипники первичного и вторичного валов, другой вариант, неотреггулирован зазор в подшипниках . Если подшипник болтается в посадочном, то можно по окружности накернить бородком . Машина какая?