Joni Si

есть маленький толи шум толи шелест какой то, сцепление выжимаешь и шум (шелест) этот пропадает, это выжимной или кпп?

ваз 2115

Александра Сахинова

ЭТО подшипники КПП!

Janna Carapencova

Выжимной. Причём это нормально, ездить можно

Роман Сазонов

выжимной шелестит

Кристина Ермакова

может быть и то, и другое. тебе к мотористу, короче.

Сергей Колесников

зазоры наверно, у слесарей надо консультацию провести))

Надежда Рудакова

Выжимной, не заморачивайся, у меня лет 10 уже шелестит и норм.

Ан
Анна

Дам тебе один совет, никогда не слушай чужих советов. Рассуди сам, стоит шелест нажимаешь сцепление шум исчезает, при выжиме сцепления останавливается коробка полностью а выжимной прижат к вращающейся корзине, вопрос что шумит и так понятно.

Вера

выжимной шелестит. на вашей машине выжимной постояного сцепления. так и должно быть. зимой еще сильнее будет шелестеть.