Екатерина Королева

Не выжимается сцепление. Скоростя включаются со скрежетом. Тросик закручен уже до конца. Что это выжимной? ВАЗ 21099

Жа
Жаннета

меняй сцепление

Евгений Зорин

сломалась или погнулась вилка сцепления, возможно не исправна корзина.

Св
Светлана

Повсему вы тросик крутите не в ту сторону, нужно увеличить длинну кожука, а не уменьшать.

Кристина Глинова

это старость...)

Ольга Новикова

Диск сцепления, вилка сцепления в них причина может быть.

Карнелия

В корбке есть такие бронзовые штучки под названием синхронизаторы надо менять

Алексей Сковпешков

Даже коробка может быть откручена и отжиматься вилкой от дрыгателя, таким образом корзина не зажимается и диск всё равно ведёт.

Людмила Макеева

тросик надо выкручивать а не закручивать...