Андрей Самодуров

если я выжимаю сцпление поевляется шелест это выжимной, а если не выжимаю тоже шелест это что?

или это тоже выжимной? авто шевроле авео 08г

Светлана Сергеева

Первичный вал в КПП

Михаил Князьков

Немного поправлю - не первичный вал, а Подшипник первичного вала..)))

Ан
Анна

это коробка

Иван Машкин

что за авто? Если что то из ВАЗ 2108-21099,это у них болезнь. Не заморачивайся.

Лариса Никитина

начни с малого, отпусти по максимуму сцепление: выжимной отойдет от корзины, если шелест останется то это коробка, залей ликви моли или мотюль должно помочь но ненадолго

Ка
Катя

машина сломалась

Игорь Ковешников

при нажатом сцеплении работает выжимной, на нетрали первичный вал. Уровень масла смотри

Екатерина Болдырева

коробку перебирать а лучьше новую купить