Евгения Денисенко

если на ходу слышеться какой то шелест в тормозном барабане, а прт поднимании ручника на 1 зуб этот шелест пропадает,

смогу ли решить эту проблему натянув ручник? в смысле если подтяну его, мне просто сказали что это пружина или тросик ручника по барабану скрбает ваз 21099

а как их сводить?

вася бакин, извини конечно, ну и ты пойми, я попросту незнаю кого слушать, везде по разному говорят, а на сто не хочу ехать, там у нас наебщики одни

Андрей Журавлев

ты заебал со своей девяткой, натяни ручник и езди

Антон Голубов

то нада нимношка свисти калотки

Ег
Егор

Снять барабан, посмотреть, снять тросик от ручника, вывернуть, чтобы не скребло. Позаниматься со своей машиной, разобраться, слабо? Хорошо что еще может тормоза есть (ну не у хозяина).

Светлана Шатохина

Чушь какую-то пишешь. Подтяни до конца ручник вверх, и езди. Трещать не будет. А в СТО не наёбщики, а сам ты просто пенёк.