One Step Closer

можно ли ездит на ваз 21074 без распорной планки колодок в тормозном барабане убрал временно до замены ручника

распорная планка дребизжала тросс ручника порван временно убрал планку колодок с одной стороны. думаю что она не особа вожна если ручник пока не работает. я парав?

Галина

При любой неисправности тормозов ездить запрещено.

Светочка Лебедева

задний тормозной цилиндрик на 07 саморазводящийся, так что тормоза будут и без планки. Хотя без ручника не положено....

Олег Наумов

... за грибами в лес и так пойдёт

Ксю

дребесжала=поставил-бы резинки (там 2 идут, хотя-бы1)
непробовал без планки
ПС=буквально 3 дня назад=начало шкрябать при торможении=концы колесных болтов стирало=менял ремкомплект=планка тяжка... Рем комплект ручного тормозной 2101 расп. планка+2 рычага+резинки Каталожный номер: 2101-3502100
получаетса=были сильные люфты=колодка, вот тот стопор и тяжка на трос=при торможении=выгибало тяжку набок=шкрябало об болты

Илья Витюгов

ты парав! поставь её на место!

Александр Колпецов

На ножные тормоза ни как не влияет!

Владимир Михеев

может колодка боком встать и накладку сорвет или вообще заклинит планка не просто так сделана но вообшето ездили и ничего-а чо так громко звенела что магнитолу перезвенела???