Екатерина Бадеева

скрежит в тормозном барабане ваз 21051

после установки редуктора заднего моста ВАЗ 21051 соответсвенно были сняты полуоси, после установки все на исходное место тормозные барабаны будто заклинило, и когда я проехался чуть чуть было слышны трения в барабанах, после проеханного 1км примерно в правом барабане что то щелкнуло и он перестал теряться и клинить, а вот левый до их пор шумит, скрежит идет, не знаю что делать помогите пожалуйста

всем спасибо, НО! Дело было в том что не правильно установил тормозные колодки там есть крепление снизу направляющая пластина колодок вот одна из колодок залезла на пластину, я этого не заметил, сегодня все поставил правильно и ничего не трет, а терло об сам барабан, не понятно что Сказал Анатолий если честно, по моему это бред!

Яна Герасина

Проверить зазоры колодок и барабана

Валя Исаева

Укороти болты или поставь старые, они цепляют, да, да, те что колесо крепят!