Катюшка

отломилось крепление тросика ручника в барабане и эта железка попала между колодками и барабаном все изрезала 2110

Janna Carapencova

надо покупить такого плана(это на классику)=Ремкомплект ручного тормозной 2101 расп.планка+2 рычага+резинки

--------------------------------------------------------------------------------

Ремкомплект ручного тормозной 2101 расп.планка+2 рычага+резинки
--------------------------------------------------------------------------------
В наличии Характеристики
Код товара 7620
Каталожный номер 2101-3507034

Заводской номер 2101-3502100

Ру
Руслан

Ремонтируй, водила.