Таня Балыкова

Почему неразжимает передние колодки на 2110

Анастасия Абрамова

Поршень в суппорте закис - не отходит, может еще направляющие приржавели, разрабатывать надо.

Ирина Марчук

поршня закисли

Людмила Гошко

тормозной цилиндр мог заклинить, либо просто пробуй разжать маленькой монтировкой, главное не рывком, а постоянной нагрузкой

Игорь Арзамасцев

мантировкой или большой отверткой. Вставляешь между суппортом и колодкой и разводишь.

Александр

суппорта перебери и все будет. ремкомплект рублей 500 и 2 часа работы

Кс
Ксюха

Предыстория какая? Если долгая стоянка - описали уже, если в процессе эксплуатации - поменяй резиновые шланчики, которые тормозные. И не забудь тормозуху поменять.