Andrei Sergeihev

почему скрипят передние стойки? ваз 2110

Иван Захаров

а может и не стойки) ) может шарики накрываются ))

Сергей Ромашкин

проверь пружину стойки и опорник может гуляют, возможно шаровая. Попробуй закачать в пыльник шаровой моторного масла

Альбина Гасиева

Скрипять не стойки, это или опорный подшипник, сайленблоки рычегов или шаровые опоры Искать просто, один качает другой щупает рукой, опорники под капотом, а всё остальное под машиной ,