Ирина Котова

передняя подвека ваз 2110

гремит передняя подвеска. особенно слева;
налетел на яму, и слева сильно загремела, как будто об кузов трется, стойка вроде не течет-масляных слоев не нашел. Что может быть?
кстати, на прямой едет ровно не стучит, а как ямы как загремит

Татьяна Конева

шаровая опора, попробуй подними на домкрат выверни колесо в левую сторону и попробуй пошатать на себя и обратно