Ad
Adenios

Выжимной или что еще ?

Когда трогаешься с места, отпускаешь сцепление, что то спистит, но не всегда, что может выжимной-пора уже меня или что еще может? может кто знает как можно проверить?

Джейхун Гасанов

Подъедь к сервису, хороший спец не выходя из бокса скажет в чём дело. За 100 руб
Или меняй всё подряд!

Макс Б.v

Выжимной слышно когда выжимаешь.

Ilo

он самый.. .
меняй
только новый смазать не забудь

Андрей Холодов

попробуй не трогаясь и не включая передачу
может у тя колодки тормозные к концу подходят

Хикмат Уринбаев

Выжимной подшипник

Андрей Мартынюк

если на месте нажимаешь и несвистит, а когда отпускаешь то свистит то это надо каробку перебирать у меня было такое там подшибникам капут а лучше купить новую коробку