Андрей Воробьев

Когда выжимаю сцепление до конца, начинает ширкоть что то.

Вечером нормально было, утром начал заводить, и когда почти до конца нажал сцепление началось поширкивание ( как об тонкие железо) в том районе где я выделил крассным

Настя

Демпферная пружина на диске сцепления рассыпалассь, разборка с заменой поможет

Николь Штокс

Если звук остается и при отпущенном сцеплении - регулировать свободный ход; если звук только на выжатом сцеплении - менять выжимной...

Екатерина Сергеевна

возможно выжимной возможно лепестки на корзине очень часто выжимной шумит если плохой попадёться это только после разбора будет видно