Александр Алексенко

надо ли выжимать сцепление штоб затормозить)) ) например перед светофором

а без сцепления остановил и она заглохнет??

Римма Антипова

это те в автошколе объяснят

Елена Левина

Если его не выжать и полностью остановить то ты заглохнешь, естественно что бы этого не произошло нужно выжать сцепление, можно уловить момент притормозить а потом выжать, а способ про который говоришь тормозят большинство зимой. Да без сцепления будет попа)))

Светлана Пурыгина

Если не выжать сцепеление, то при остановке машина заглохнет. так что выжимать надо.

Ок
Оксана

прежде чем выехать на дорогу и насбивать насмерть кучу пешеходов - сходи в автошколу и запишись на курсы.
и не будешь задавать таких дебильных вопросов.