Александр

Сцепление на ВАЗ 21099

Ехал как-то домой, сцепление нажал оно хрустнуло и теперь до конца не поднимается, что конкретно сломал?))

Andrey Bondarenko

Тросик поменяй

Зе
Земфира

порвался трос или погнулась сломалась вилка

Мария 89

три варианта, трос, вилка, и то место где рубашка упирается (.где рубашка упирается на на 9м семействе может и не актуально.)

Тина

а может выжимной наелся? нужно проверить механизм сцепления который возможно проверить без ключевого вмешательства и если там все впорядке то скидывать коробку надо, но мне кажется это выжимной