Андрей Редкозубов

опять 21099.Сцепление..

Когда в пробках стоишь т. е. когда часто работает сцепление, оно начинает тупить: при выжатом сцеплении машина едет, передачи воткнуть сложно. Сегодня в пробке стоял, Ехал на первой с выжатым сцеплением:)), передачу переключить нереально.. короче в итоге пошел дым из под капота, заглох. через 30 минут нормально поехал пока там снова что-то не нагрелось.. и опять то же. Вот вопрос, что именно менять? Если можно-поподробнее, не шарю. спасибо.

Сергей Шалаев

Открой капот.. проверь трос сцепления и при надобности подтяни его.... в переденприводных я первый раз такое встречаю. . в класике попадалось частенько...

Ла
Лана

сцепление перегрел... не дави на сцепление при езде.

Тимур-Carleone

Комплект сцепления !