Наум Извольский

педаль сцепления туго ходит на 21099, то есть если медленно отпускать то начинает рывками отходить, что делать?

но колгда на холодную то гормально всё, а долго ездишь так потом трогаешься с пробуксовкой, может смазать надо что то там?)

Дмитрий Шашков

походу трос *мохнатый*

Ли Иодо

Скинуть с обрыва.

Татьяна Лебёдкина

Прокачай, может всякая срань в систему попала

Алексей Куликов

либо выжимной на втулке закусывает либо шток в корпусе коробки

Ди
Дина

поменяй троик для начала. посмотри педаль не гнуто ли её крепления. если не поможет скидывай коробку смотри вилку и выжимной