Ол
Ольга

ВАЗ 21099.Нет сцепления двигателя с коробкой. Подскажите что может быть.

Олег Зуев

износ дисков, замасливание дисков, поломка нажимных пружин, поломка первичного вала КПП. Других причин не бывает.. . В любом случае вскрывать.

Алексей Почуев

Может быть вы не можете правильно выразить свою мысль?? ?
Сцепления не может НЕ быть. Оно всегда на месте. Если конечно оно не открутилось и не потерялось.

Светлана Грибкова

оборвало диск сцепления

Денис Ермошкин

Менять корзину и диск сцепления.

Сергей

ну для начало посмотреть манжеты на главном и рабочем цилиндре, прокачать, ну если не помогло снять коробку, корзину и поменять диск сцепления

Ол
Олеся

Снимать корзину и менять фередо.

Ak
Akosia

сцепления