Геннадий Терентев

Регулировка сцепления ВАЗ 21099

Отрегулировал сцепление после замены КПП, машина схватывает "на середине", но педаль сцепления сильно задрана. Если отрегулировать так, чтоб педаль была на уровне педали тормоза, то сцепление берез в самом низу.
Как отрегулировать его так, чтоб оно схватывало посередине и чтоб педаль была на уровне с педалью тормоза?
Заранее спасибо!

Александра

должно быть внизу. по мере износа педаль поднимется.

Ольга

Педали на одном уровне, сцепа хватает почти в начале. Так и должно быть. Иначе педаль сцепы будет выше педали тормоза и будет дальше подниматься по мере износа. Плюс многое зависит от диска и корзины.

А*
Арташ *********

почитай камасутру к машинке - там про регулировку всё есть

Ольга Свибович

Педали на одном уровне, сцепа хватает почти в начале. Так и должно быть. Иначе педаль сцепы будет выше педали тормоза и будет дальше подниматься по мере износа. Плюс многое зависит от диска и корзины.