Наталья Тетеревенко

Шевроле ланос шум в кпп на 1-3-5 передачах

Езжу уже год на этой машине и никогда не замечал никакого шума из коробки но вот буквально на днях появился странный шум из коробки. когда включаешь 1 3 или 5ю передачупоявляется не очень громки шум. на 2 и 4й передаче этого шума нет. можно даже с места не съезжать а просто погазовать на месте при включенных передачах и появляется этот не приятный шум. шум по себе не громкий если не прислушываться то его вообще не слышно. Просто напрягает такого рода фигня)
подскажите может у кого нибудь что то подобное было?
Ничего не могу найти в интернете по этой теме.

Axtam Yunusov

Подшипники изношены,, это не особо страшно..

Елена Терентьева

а масло проверить слабо? такие шумы появляются из за критически низкого уровня масла, и тем более если сразу на нескольких передачах!!!!

Dfsf Dfsfsd

готовь деньги на замену редуктора и капиталку раздатки

Артур Теблойты

замена подшипников КПП