Дмитрий

ВОПРОС ПО ОБОГРЕВУ ШЕВРОЛЕ ЛАНОС

Мужики живу на севере установил на шевроль ланос вторую помпу дует на лобовое стекло жаром. А оно до середины оттаивает и все тут. минус 20 было задолбался греть стекло. Пока стоишь лобовое оттаивает как только ехать начинаешь постепенно все затягивет. Открываешь здаднее окно чуть чуть тогда кое как все по чуть чуть чуть расходиться и то надо тряпкой вытирать. заслонка открыта с улицы. фильтр поменян. унтифриз тоже в норме, уже пол года не доливал. Что не так ума не приложу а в салоне конденсат на окнах я машину ветродуйкой высушивал в теплом гараже. Б... ТЬ!! ! ЧЕ ЗА ПЕРВОНАХ!!

Ольга Янукевич

такое чувство что подтекает тосол на радиаторчике печки и стекло запотевает

Кристина Кудинова

сыро в машине .. обувью заносишь снег. . он тает и испаряется. . и садится конденсат на стеклах. . мороз прихватывает.. в мороз обычно у многих так