Мануш Даллакян

как убрать горящий значок АЭРБЕК у шевроле ланос?

Мария Полухина

...на диагностику и стереть код ошибки

Саша Гуров

Он у Вас сам разве не гаснет? При запуске должен погаснуть! ! А так я Вам советую так как у меня была данная машина раньше-на фирменный сервис для диагностики!! ! Пожалейте автомобиль!!

Светлана

Долбанись бампером и все!

Анна Груздева

проверь выключатель подушки (если он есть) .

Виктория Разумнова

На диагностику надо съездить, а если денег жалко - вытащите контрольную лампочку из щитка приборов.

Nina Rudnaya

Перепрошить блок надо, т. к. сея лампа загорается при неисправности подушки в момент самодиагностики или после срабатывания подушек, а в мозгах осталась запись о срабатывании, а когда поменяли подушки запись не обнулили.

Елена Носикова

А вы уверены, что подушка все еще там?))))