Наталья Степина

Есть ли на шевроле ланос пластиковая крышка клапанов? ЕЕ размеры?

Говорят на шевроле ланос стоит пластиковая или пластмассовая крышка и она подходит на двигатель опеля ОНС.

Остроумный Ээх.
Прежде чем острить вопрос прочитай.

вопрос, вопросссс!!! !
Нужен всего лишь ответ, не знаешь ну не пиши!!! !
Крышка у меня целая!

Сергей Катков

говорят что кур доят... вот с Опель клуба:
"Парни, сегодня поставил клапанную крышку от Нексии, пришлось это сделать, спасибо всем, кто подсказал и помог, скажу всем, кто будет устанавливать сей девайс, берите болты в два раза длиннее штатных, так как эта крышка толще штатной и закручивайте данные болты с тремя шайбами, только три болта можно закручивать с двумя, где закручивается держатель высоковольтных проводов, тогда всё будет хорошо, меньшее количество шайб крышку не притянет. Обратку заглушил резиновым колпачком от суппорта. После установки данной крышки, как показалось мне: упала приёмистость двигателя, возрос расход топлива и появился запах бензина и горелого масла в салоне"

Ол
Ольга

каждый день конструктор)) ) может проще не ломать крышки и машины, для того чтобы не придумывать велосипеды? просто ездить как люди! в Финляндию приедешь там у гавриков, машину отходила 30 лет, он только в ней масло меняем, а по состоянию она как новая, ничего не скрипит, ни стучит!! ! да и в германии видел 124 мерседесы, с пробегом 80 т. км, и дедушка говорит, что не собирается его продавать, потому как она у него не ломается и есть не просит)) ) вот купили вы авто, и что могло произойти с крышкой клапанов?? ? молотком ли ее кто разбил? или вы представили, что шумахеры и влетели под камаз? а теперь голову ломаете зачем я летел как бешеный? зачем гормоны в крови разогнал)))