Дмитрий Орлов

поцарапал на новом авто бампер как убрать царапины самому?

поцарапал бампер как убрать царапины самому не обращаясь к специалистам? поделитесь опытом большое спасибо!!!!

ЭТО НЕ КРАСКА ЭТО ОБЫЧНАЯ ПЛАСТМАСА

Елена Гандаева

По ходу бампер из некрашеной пластмассы, что ли? Сам ты ничего хорошего не сделаешь, уж поверь. Проходили и не раз. Только поездка в автомалярку, легкая шпаклевочка и полный окрас. Теоретически, ты можешь попытаться и сам подкрасить - но пятно будет по любому, ибо ты в тон никогда "на глаз" не угадаешь.

Оксана Шитова

Горелкой с газовым баллончиком. От огня задиры оплавятся и будут не видны.
Только не переборщи. Чтобы основная часть не начала плавиться.

Маша Даленкина

отшлифовать и покрасить по цвету

Yula Bobrovskaya

а если шпакленуть придется?

Viorel Evdokimov

С балона покрась и отполируй. Все.