Татьяна Карета

Подскажите на заднем бампере после наезда на мой авто осталась царапина на половину пластикова бампера и небольшая

вмятинка в 5 рублей, не глубокая, но заметная. Подскажите стоит ли менять эту часть бампера как сказала страховая или в автосервисе устранить? Есть страх что после замены неаккуратно сделают и будет хуже? Некоторые говорят, что пластик отремонтировать на долго хорошо нельзя и лучше менять. Машина кредитная и ее нужно будет страховать, а на бампере такое. Как лучше поступить подскажите?

Ольга Макарова

Феном чуть погреть и встанет всё на место.