Олег Меньтюков

чем полировать стойки пластиковые от царапин, снаружи авто?

..плохо что он лнгко царапается. Хочу восстановить новый глянец. Кто полировал, подскажите подробно Fabia. черные пластик. стойки

можно ли пастой ГОИ? и каким номером?

Сергей Папуша

Пластик полеровать бесполезно. так как он царается очень быстро и легко. если есть желание повозится, снять его покрыть грнутом для пластика, и покрасить под цвет авто тогда можно будет полеровать а ещё лучше обклейте его плёнкой 3Д, её полно разных цветов и видов, и под карбон и под лесную поляну. всё на ваш выбор, и не нужно тратить денег на мастера самому работы на пару часов