Антон Делов

Стекло кто-нибудь полировал?

Стеклышко на телефоне совсем все в царапинках. решил в автотеме спросить

чем воспользоваться?

Светлана Ермолаева

Если телефон сенсорный, то ничем не пользуйтесь. На стекло нанесен резистивный слой который реагирует на касания пальцев. Если его отполировать, то телефон перестанет быть сенсорным.
Если не сенсорный, то наждачка 3000 + любой полировкой, которая есть в автомагазинах.

Наталья Кикаева

Это не стекло, а пластмасса. Сам, окончательно изуродуешь.

Жанна Галькевич

Отличный результат можно получить, если воспользоваться мебельной полиролью. Аккуратно располировать экран и протереть чистой бумажной салфеткой.