Vadim

Возможно ли как то про- полировать лобовое стекло на авто от царапин?

На лобовом стекле появилось много царапин и затёртостей. Как можно от них избавиться? Какие средства могут помочь и не оставить разводов?

Максим

все полная ерунда. я занимался этим вопросом, хотел у себя избавиться, во-первых если и сделают, то дорого ОЧЕНЬ, и не факт что профессионально, буквально небольшая неровность полировки и стекло будет преломляться, со всеми вытекающими. лучше поставить новое, что я и сделал, цены сейчас смешные на неоригинал (отличные стекла) к примеру, я на Астру 07года поставил за 4500,вместе с установкой!! ! оригинал 13000(без уст)
полировать можно тока фары, и то пластмассовые. и то не вечно, и не перегреть при этом.

Светлана Макарова

в автосервисах делают полировку стекол и фар, есть сервисы где сваривают стекло - устраняют трещины и сколы.

Евгений Грачев

неужели на твое бентли так дорого лобовуха? поменяй и не занимайся херней, жадный платит дважды, а глупый трижды

Дмитрий Данилов

увы тёзка-это полная трата денег и времени-стёкла от плохих щёток и механических царапин не полируются-проверено, и либо просто протирать и содержать стекло всегда чистым, либо его поменять и не раздражаться -всегда протираю turtle wax чистое стекло-средство продаётся в автомагазинах и никогда нет от него разводов и подтёков и ещё замена лобового лучше оттягивать до последнего ибо родное стекло всегда лучше и стоит надёжнее, хотя можно и найти неоригинальное очень дёшево, вам удачи

Mike

табаком