Алена ***

Как в 25-градусный мороз разморозить лобовое стекло авто?

Деня

Печку направить на лобовое стекло и скребком воспользоваться

Нурбек Абийбилаевич

Ведром горячей воды: ) )
ээ я пошутил если что http://www.prikol.ru/2014/01/08/kak-ne-nado-razmorazhivat-stekla/

Дмитрий Самодумов

печкой. только включать ее надо сразу, а не когда машина нагрелась. иначе стекло новое купишь

sky_2088

штатной системой отопления автомобиля, например, направив часть потока воздуха на лобач

Екатерина Федорова

Печку на лобовое направь, и прогревай помаленьку авто.