Алексей Иванов

Чем лучше полировать автомобиль? Господа какую полироль посоветуйте ?

Анюта Грибанова

вот НЕСУРОВЫЙ правильно написал про 3м-в сети магазинов КЕМП, РУСЬ и тд .есть отделы с зм и для ручной и машинной там видов по 3-4.. для авто 5-7 лет самое оно с мелким абразивом)), а если поновее авто. то достаточно тэтл вакс -любительская полироль и главное втираешь любой тряпочкой а вот растираешь фланелевой или шерстяной и фары заодно полирни-эффект будет сразу.) ) удачи

Дмитрий Семенов

Любую на твёрдом воске.

Евгений Лайнопуло

В таком деле не просят совета- знать надо или не браться самому.

Марина Голубинская

Неплохая паста 3М – номер 2 – средний абразив.

Viorel Evdokimov

женской бархоткой))))

Кирилл Андреев

Очень правильный совет дал svarvar. Если ты не профессионал - то практически безразлично, какой именно полиролью ты будешь работать. По мере накопления практического опыта - ты сам поймешь, с чем именно тебе эффективнее и качественнее работается. Тут - все строго индивидуально.