Yursan Dorishes

как полировать машину какими средствами. купил полировочную машинку и хочу отполировать свой автомобиль.

Gulizar

3М, подбери только номер абразива.
смотри лак не сожги, а то придёться краскопульт покупать.
Млять!!! В диагностике главное-сканер,
В слесарке-Станлеевский чемодан,
в полировке-полировальная машина!!!

Ан
Андрей

оброзивная полироль 3м, первый номер и второй, только если не делал этого лучше попробуй не на машине на старом капоте крыле, можно протереть .

Анастасия Шацких

продаются полировочные составы, главное не перестараться

Максим

"Доктор Вакс" хорошая полироль. Наносишь на чистый кузов губкой и когда подсохнет, растираешь фланелевой тряпочкой (располировываешь)

Ильдарик Гумаров

Балгаркой))))))))))

Лю
Людмила

а руками всё же лучше, хоть и дольше