Ри
Ритуська

Если самому отполировать автомобиль, то долго он будет блестеть, как новый?

Илья Витюгов

Полируй чтоб блестела каак лысина

Стас Пятак

Когда коту делать нех... й=он яйца лижет.. .
Полируй=будет как у кота яйца

Ольга Маширова

Долго! Прошлую шкоду полировал раз по семь в год, через пять лет и продал всю в блеске! Покупатель был очень рад.

Елена Лысенко

недолго найдется добрый дядя и проведет ключом во весь борт

Ирина Злобина

От полироли зависит. Чтобы блестел мыть надо два раза в день минимум)) ) Или чуть пыли сядет и уже не как новый.