Denis

Снимут ли новый автомобиль с гарантии, если установить самому автомагнитолу?

Инок |Moнолит|

Если аккуратно и грамотно поставить то не снимут, для этого основания нужны. Установка автомагнитолы в автосалоне это возможность срубить с вас денег, практика показывает что после их установки надо всё переделывать. Наезд по поводу снятия с гарантии из за установки музыки скорее всего будет, но можно пригрозить судом и независимой автотехнической экспертизой с возможностью оплатить ими расходы.
Электрику не снимут если запитаться от генератора через предохранитель....

Нигина Нозирова

В сервис центре с лицензией еси буш ставить, не снимут. Если сам, то снимут.

Елена Зимина

Чтобы отказать вам в гарантии дилеру необходимо доказать что неисправность повлекла именно установка магнитолы. Гарантия на разные узлы и агрегаты разная по срокам. Так что смело ставьте ваш "мафон". Главное по технологии, как уже было сказано выше.

Ев
Евгений

Электрику, всё кроме подвески.
Снимут тока в путь.

du
dub322

Электрику снимут.

Елена К

Конечно они скажут, что снимут... но тогда в суд, и все моральные и материальные издержки за их счёт, и катайтесь на такси и чеки собирайте во время ремонта, пусть потом оплачивают., .
Если у меня полетела помпа, к примеру... причём здесь магнитола.