Ив
Иван

Купил новый автомобиль Daewoo Sens. Что-то нужно делать с автомобилем при долгой стоянке?

Хочу оставить на зиму машину в гараже, а уже с весны постоянно на ней ездить. Что-то нужно делать с автомобилем при долгой стоянке? Отключить аккумуляторную батарею Возможно что-то ещё?

Павел Raikin

Слить воду с радиатора, уровень бензина должен быть полный. Аккум снять.

У нас 2105 без прогрева движка стояла почти 3 года. Когда покупателю показывали, завелась с полоборота!!!!))

Михаил Кирсанов

оберни колеса целофаном что б мыши не прогрызли !!!

Уд
Удален

Можно поставить на колодки, если стоянка более 3 месяцев, двери лучше не захлопывать. .
http://www.doroga78.ru/advice/816/