Mariya Yumaeva

Нужно ли делать антикор на новом автомобиле?

Роман Ойл

Если кузов оцинкованный, то не нужно

Роман Дубец

Нужно даже на иномарке. Особенно, если собираешься ездить зимой. только не самопалом, а на качественном сервисе, качественными материалами и качественным оборудованием.

Наталия Клепикова

Нужно помнить одну важную вещь! Купил !!!Сразу поездив прикинь сколько будешь эксплуатировать! Если не более Трёх лет, то не заморачивайся!
Если на ВСЮ Жисть! Тогда Покрывай, поливай, Защищай ...

Иван

на иномарке - нет..

Timur Yusifov

Может и нужно. Эксплуатировал Жигули 12 лет и без антикора, не сгнили.

Cвета Гурова

По желанию, на любой, дополнительная шумоизоляция.

Фаррух Юлдашев

смотря какой авто, если таз-тогда да.

Дмитрий Сысоев

Уточни, как у тебя машина!