Ев
Евгений

как наносить антикор на ланос?

решил нанести антикор самостоятельно загнал на яму глянул и мне непонятне сталокак достатса к труднодоступным местам, и как убрать ржавчину, и если убрать то кисточка не пролезет с антикором кроме того непонятно что надо и что ненадо защищать от коррозиивот сдесь контуры у меня-их снимать надо? вдруг там грязь забьетса если не сниму и ржаветь начнет а если снимать то это долго будет на 2-3 днякроме того там есть старый антикор от прошлого влядельца но поврежден, марки я незнаю

можно смешивать разные антикоры? хочу научитса делать самостоятельно ибо на сто-дорого а у меня руки вроде не из задницы, чем я хуже?

Юлия Дроздова

моем 3 раза. полностью да сушим сошкребаем. ---обезжириваем 3раза.. если голый метал--грунтуем 2 раза--сушим--хорошо.. покрываем--на любой антикор