Ravil

как и каким антикором обработать ВАЗ 2109

хотел б обработать днище)

Лариса Сапрыкина

Боди антикор для днища. Можно и тектилцинком, но толку ноль, а цена больше. Главное-как обработать! Только на сухое железо! Иначе еще больше сгноишь.

Банифаций Полоска

Я зачищал щеткой на дрель, растворителем с бутылки через распылитель, высох потом боди жидким, потом антигравием. Я думаю не важно чем, главное как.

Людмила Чепурина

мовиль... гравитекс.... и прочие прибамбасы...

Egen Vorobev

Или Растстопом густым (их два - один для полостей, жидкий, один - для поверхностей) , или, как выше писали, грунтом и антикор. мастикой.
Мастику лучше каучуковую или резинобитумную - они эластичные и не так быстро отбиваются камнями.